На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5250 тг . Сколько денег потребуется

для класса из 30 человек на 2 недели? на месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Клепацкий Илья.

5250:25=210 за 6дней на одеого ребкнка
210:6=35 на одного в день
35*30=1050 на 30 чел в день
Две недели 12 рабрчих дней
1050*12=12600 на две недели
1050*28=28400 на месяц
Хотя смотря сколько в месяце рабочих дней