В кинотеатр на сеанс пришли 240 человек четвертая часть это взрослые остальные дети опредилите

число детей пришедших на сеанс

Ответы на вопрос

Отвечает Подойникова Мария.

1)240:4=60(вз)пришли
2)240-60=180(д)
Ответ:180 детей пришли на сеанс