Выполни вычесление. 3 км 200 м+ 6 км 15 м =,2км 423 м +7 км 164 м = ,3 км 867 м + 5 км 308 м =, 8

км 600 м -2 км 300 м =, 7 км 965 м - 4 км 234 м =, 9 км 183 м - 6 км 256 м =,5 кг 300 г + 3 кг 8 г =,4 кг 158 г + 2 кг 631 г =, 10 кг 54 г -9 кг 622 г =, 7 кг 80 г - 6 кг 40 г =,6 кг 865 г - 3 кг 240г =, 8 кг 234 г - 4 кг 567г =.

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
3км200м+6км15м=9км215м=9215м
2км423м+7км164м=9км587м=9587м
3км867м+5км308м=9км175м=9175м
8км600м-2км300м=6км300м=6300м
7км965м-4км234м=3км731м=3731м
9км183м-6км256м=2км927м=2927м
5кг300г+3кг8г=8кг308г=8308г
4кг158г+2кг631г=6кг789г=6789г
10кг54г-9кг622г=432г
7кг80г-6кг40г=1кг40г=1040г
6кг865г-3кг240г=3кг625г=3625г
8кг234г-4кг567г=3кг667г=3667г
1 0