Составить четыре равенства из чисел 3, 3 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллин Радмир.

3+6=9

9-3=6

9-6=3

6+3=9

Отвечает Шарыпова Ксения.

3+3=6
3+6=9
6-3=3
3-3=0