НАЗОВИТЕ В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ ЧИСЛА 9/49; 8/49; 1; 24/49; 50/49;100/49; 1/49; 17/49; 40/49


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

Если дроби имеют одинаковые знаменатели, то больше та дробь, у которой больше числитель.

\tt\displaystyle\frac{100}{49}>\frac{50}{49}>(1=\frac{49}{49})>\frac{40}{49}>\frac{24}{49}>\frac{17}{49}>\frac{9}{49}>\frac{8}{49}>\frac{1}{49}