В первом ящике 12 7/10 кг сахара, а во втором - в 2 раза больше. Сколько сахара будет во втором

ящике, если в него положить еще 2 2/5 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
1)12 7\10*2=127\10*2\1=127\5=25 2\5кг-во втором.
2)25 2\5+2 2\5=27 4\5кг-будет во втором .