Стоимость облицовки 1 квадратного метра поверхности стен кафельной плиткой по ЕТКС составляет 240

рублей 60 копеек. За 1 смену плиточник 4 разряда должен выложить 4 квадратных метра. Премия за хорошее качество работы составляет 20%. Сколько денег он заработает за месяц, если в месяце 22 рабочих смены ?

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.

240.60*4=962.4

962.4+192.88(20%)=1154.88

1154.88*22=25407.36