Вычислите удобным способом а)75*24 б)150*42 Образец(как в

учебнике):25*24=25*(4*6)=(25*4)*6=100*6=600 Помогите пожалуйста,буду очень благодарна!^^

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
75*24=75*6*4 =450*4=1800
150*42=150*6*7=900*7=6300