Помогите с 1;2;3;4;.



Ответы на вопрос

Отвечает Ералы Досбол.

35,56 - х ( х +12,07) = 18,49

35,56 - х - 12,04=18,49

23,52 - х=18,49

-х = -5,03 (-1)

х= 5,04

Отвечает Михалина Наталья.

Ответ:

1) (х+3,8)-5,4=72,85 раскрыть скобки

х+3,8-5,4=72,85 вычислить

х-1,6=72,85 перенести константу в правую часть равенства

х=72,85+1,6 сложить числа

х=74,45

график

у=(х+3,8)-5,4

у=72,85

решение х=1489/20 (дробь)

2) пример - раскрываем скобки

х-23,58+37,6=150,78 вычеслить

х+14,02=150,78 перенести константу в правую часть равенства

х=150,78-14,02 вычитать числа

х=136,76

график

у=(х-23,58)+37,6

у=150,78

решение х= 3419/25 (дробь)