11 минус 6 целых 2/3помогите СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Илющенко Михаил.
(11-6)-2/3=5-2/3=4 1/3. Ответ:  4 1.3/
Отвечает Мубараков Еркебулан.
11- 6  2/3 = (10 +3/3)-(6+2/3)= (10-6)+(3/3-2/3)=4+1/3= 4 целых 1/3