4/5 часть от числа 15. 11/12часть от числа 36. 1/5часть от числа 3 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4/5 часть от числа 15 = 12

11/12часть от числа 36 = 33

1/5часть от числа 3 7/8 = (31/8)/5 =31/40