На полку поставили 9 кукол и 18 машинок на сколько больше машинок чем кукол


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владислав.
1)18-9=9(раз)
Ответ:на 9 раз машинок больше чем,кукол.
Отвечает Клюкин Иван.
18-9=9 на 9 штук машинок больше