(2a-3b) (5a+7b) Решите пожалуйста побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2a-3b) (5a+7b) =10a²+14ab-15ab-21b²=10a²-ab-21b²

Отвечает Карманова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10a^2+14ab-15ab-21b^2=10a^2-21b^2-ab