На 2одинаковые клетки для птиц израсходовали 20 м проволоки.Сколько метров проволоки израсходовали

на одну клетку?Сколько метров проволоки пойдет на 5таких клеток?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.
20÷2=10
10×5=50............
Отвечает Сидоров Вова.
20:2=10 на одну клетку
10*5=50 на 5 клеток