Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.
Р=(6+8)*2=14*2=28(см)
Отвечает Айтбай Алина.
P= 6+8+6+8=28 такой ответ будет