Упр.198 Запишите в виде дроби частные 27:8,72:8,483:18,1225:12 и выделите из них целые части Как?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Сергей.
27/8=3,375
72/8=9
483/18=26,8
1225/12=102