(0,2) в минус первой это сколько (0,3)в минус второй степени это сколько (0,03) в минус первой

степени это сколько (-0,07)в минус второй это сколько Помогитееее,пожаоуйстааа

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
(0,2)^(-1)=1/0.2=5
(0.3)^(-2)=1/0.09=100/9
(0.03)^(-1)=1/0.03=100/3
(-0.07)^(-2)=1/0.049=10000/49