В четырехугольнике ABCDдлина стороны ABравна 2,1 км и составляет 7/8 длины стороны AB Найдите

стороны AD Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Зубрилкина Ирина.
2,1:7/8=2 1/10*8/7=21/10*8/7=24/10=2,4км