(b+3)^2-8(b+1)/b-1 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.
Б²+6б+9-8б-8\б-1=б²-2б+1\б-1=(б-1)²\б-1=б-1
Ответ----(б-1)