Вычислите площадь круга, радиус которого равен 100 см; 20 см. Возьмите п≈3,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
S = 3.14 × 10000 = 31400 см2 S = 3.14 × 400 = 1256 см2