1 дм в кв. - 10 см. В кв Помогите пжжж 1 дм в кв. - 1 см В кв


Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Ответ:

99 см или 9дм и 9 см

Пошаговое объяснение:

1 дм в кв это 10*10=100

а 1 см в кв это 1*1=1

получается: 100-1=99см или 9 дм и 9 см