Выразите обыкновенной дробью:26%,45%,80%,90%. Запишите в виде процентов :0,23;0,4;0,07; 3/5';7/20

;3/50 (последнии три были дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
26/100 = 13/50
45/100 = 9/20
80/100 = 4/5
90/100 = 9/10
0,23 = 23%
0,4 = 40%
9,97 = 7%
3/5 = 6/10 = 60%
7/20 = 35/100 = 35%
3/50 = 6/100 = 6%