10 т - 3 ц 17 кг + 29 т 80 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10000-317=9683 кг
9683+29080=38763 кг
Отвечает Анисимов Никита.
10000-317=683+29080=29763