55+(63+84):3= Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

1) 63 + 84 = 147

2) 147 : 3 = 49

3) 49 + 55 = 104

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

63+84=147

147:3=49

49+55=104