Собственная скорость моторной лодки в стоячей воде равна 11,4 км, ее скорость по течению реки равна

12,27 км/ч. Найдите скорость моиорной лодки против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

12,27 - 11,4 = 0,87 скорость течени.
11,4 - 0,87 = 10,53 скорость против течения

Отвечает Иринка Иринка.

Скорость реки равна 12,27-11,4=0,87
А скорость против реки = 11,4 − 0,87 = 10,53