Найдите: 1% от 100 1% от 300 5% от 40 7% от 200 20% от 15 25% от 48 100% от 49 120% от 250


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.
1 от100=100*1:100=1
1 от300=300*1:100=3
5 от40=40*5:100=2
7 от200=200*7:100=14
20 от15=15*20:100=3
25 от48=48*25:100=12
100 от49=49*100:100=49
120 от 250=250*120:100=300