Миша вырезает кубики с ребром , равным 2 см ,из куска дерева формы кубоида с измерениями 12 см, 16

см, 10 см . Какую длину будет иметь фигура , подученная из последовательно сложенных кубиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
12÷2=6(см)
16÷2=8(см)
10÷2=5(см)