Решите уровнение 700-x=200


Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Егор.
700-х=200
х=700-200
х=500
Ответ:500
Отвечает Ветер Ваня.
700-x=200
x=700-200
x=500
Проверка:
700-500=200
200=200