Сейчас учёные насчитывают 20000горбатых китов.из них1100-в Баренцевом море. В Северной Атлантике на

9500 китов больше,чем в Барецевом море,остальных китов можно наблюдать в Южном полушарии-Северном или Южном-больше горбатых китов?на сколько? Оценка: 0 Рейтинг: 0 редактировать

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

В Северной Атлантике (1100+ 9500)=10600 китов.

В Южном полушарии (20000-10600-1100)=8300 китов.


В Северном полушарии больше китов чем в Южном на (10600-8300)=2300 китов.

0 1