Помогите с 5 пожалуйста!



Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.
12*12,4=148,8 кг
14*14,5=203 кг
148,8+203=351,8
Отвечает Андреева Виктория.
1)12×12,4=148,8; 2)14×14,5=203; 3)148,8+203=351.8кг;