найди частное от деления суммы чисел 240 и 180 на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирай Кристина.

(240+180)/(240-180)=420/60=42/6=7

Отвечает Кузнецова Александра.

(240+180)/(240-180)=420/60=7

Ответ 7