1 2/3+6 4/15+8 17/45= 5 7/20+20 4/15+12 11/60= 31 7/9+4 11/27+35 43/54= Если не трудно распишите на

листочек пж

Ответы на вопрос

Отвечает Умиров Даниял.
1 2/3+6 4/15+8 17/45= 1 30/45 + 6 12/45 + 8 17/45 = 15 53/45 = 16 8/45


5 7/20+20 4/15+12 11/60= 5 21/60 + 20 16/60 + 12 11/60 = 37 48/60 = 37 4/5


31 7/9+4 11/27+35 43/54= 31 42/54 + 4 22/54 + 35 43/54 = 70 107/54 = 71 53/54