3+3×573×11+76+3888+4888


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
3+3×573×11+76+3888+4888=27764.
1)573×11=6303
2)6303×3=18909
3)18909+3=18912
3)18912+76=18988
4)3888+4888=8776
5)18988+8776=27764.
Отвечает Бакулина Даша.
27688 правильный хороший ответ