Длина обложки книг. прямоугольной формы равна 20см .Это на 2см больше его ширины .Чему равна ширина

обложки книги

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

20-2=18(см)

Ответ: 18 см ширина обложки книг

Отвечает Овсепян Ангелина.
20-2=18(см) Ответ:18см ширина