Запиши двух значные числа при умножении единиц которых на 2 применяется равенство 8×2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.
10*2=20
11*2=22
понять это легко,смотри вот например 12*2=24,при каждом таком умножении к ответу плюсуешь 2
13*2=26
Отвечает Дмитриев Илья.
2×5=10
2×6=12
2×7=14
2×9=18