Пожалуйста помогите с Б2.10



Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
(1-1/2)+(1/2-1/3)+(1/3-1/4)+...+(1/99-1/100)=1-1/2+1/2-1/2+1/3-1/4+...+1/99-1/100=
=1-1/100=99/100