Какие числа нужно умножить друг на друга чтобы получилось 185


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
185 = 37 × 5, 185 = 185 × 1
Отвечает Еремка Богдан.
Либо 185 * 5,либо 37 * 5