Запиши выражения и найди их значения.увеличь произведение чисел 805 и 5 на 1025.вычти из 10 000

частное чисел 40 025 и 5.увеличь частное чисел 4025 и 5 в 100 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Дина.
4.025
(805×5)+1.025=5.050

8.005
10.000-(40.025:5)=1.995

805
(4.025:5)×100=80.500