Вычеслите 6+12:3-1 , 56:7* 3:4


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.
6+12:3-1=9
56:7*3:4=6
Отвечает Соколовская Виктория.
1) 6+12=18:3-1=2=9
2) 56:7=8*3:4=0,75=10,6666666667