Решите уравнение. 3x-20=x+20


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
Упростим уравнение
2х=40

х=20
Отвечает Пикулёв Руслан.
3х-20=х+20
3х-х=20+20
2х=40
х=20