2369:(x+76)=23 cколько будет.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.
2369:(x+76)=23
х+76=103
х=103-76
х=27
Отвечает Копжасар Дарига.
2369:23=103
х+76=103
х=103-76
х=27