Как удобно и быстро вычислить? 45+(22+15); 18+45+12+15; (39+26)+11; 19+37+11+13


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
1)45+15=60+22=82
2)(18+12)+(45+15)=30+60=90
3)39+11=50+26=76
4)(19+11)+(37+13)=30+50=80