Хулиган Вася разорвал школьную стенгазету на 10 кусков, затем некоторые из кусков он разорвал ещё

на 10 кусков, затем некоторые куски разорвал ещё на 10 кусков и т.д. На следующий день собрали 2007 кусков. Все ли куски нашли? Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Ангелина.
Нет 10 *10=100*10=1000 10*10=100 100*10=1000 1000+ 1000= 2000