Петру Петровичу очень везло на рыбалке. В воскресенье ему 3 раза попадались золотые рыбки, каждая

исполняла по 3 его желания. 7 раз он попросил бутерброды с колбасой, остальные желания использовал на то чтобы попросить по 1 кг рыбы хек. Сколько кг рыбы хек принёс он.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Площадь-длина х ширина,в данном случае 4 х 4=16 см

Отвечает Ишбулатов Эдуард.

3×3=9 желаний
9-7=2 желания по 1 килограмму рыбы
2×1=2 килограмма рыбы