Проверь правильность вычислений.спиши исправляя ошибки 75-5+30=90


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Илья.

75-5+30 = 90 - не правильно
Исправление:
75-5+20=90 - правильно.

Отвечает Безрукова Алена.

75-5+20=90
Это очень легко