У девочки было 90 рублей за блокнот она уплатила 10 рублей а на оставшиеся деньги купила 4 тетради

сколько стоила тетрадь

Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.

90-10=80
80÷4=20
тетрадь стоила 20р

Отвечает Садовой Стас.

1)90-10=80р(оставшиеся деньги)
2)80:4=20р(стоимость одной тетради)