Буква n зашифрованное некоторое число Запиши чему равно, значение каждого произведения 6*(n-n) (

6-5)*n

Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Ольга.

6*(n-n)    6*0=0
( 6-5)*n   1*
n=n