Запишите пропорцию:1) 6 относитмя к 36, как 7 относится к 42;2)Число 9 относится к числу 4,5, как

число 3 к числу 1,5;3)отношения 3/5 к 0,2 равно отношению 2,4 к 0,8;4) 7/11 относится к 2/3, как 1 5/22 относится к 1 2/7.Помогите, пожалуйста -_-

Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Артём.
1)6:36=7:42 2)9:4,5=3:1,5 3)3/5:0,2=2,4:0,8 4)7/11:2/3=15/22:1 2/7