Золушка работала в саду 59мин.а убирала в доме на 22мин меньше.сколько минут Золушка убирала в

доме.если можно схему к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
59-22=36(мин)
Золушка убрала в доме за 36 минут
Отвечает Королевская Молдир.
Работ в сад-59 мин
Убирала дома-?,на 22 мин меньше
Решение:
1)59-22=37 (мин)-убирала в доме
Ответ:37 минут Золушка убирала в доме