Объём прямоугольного параллелепипеда равен 48 см3. Заполните таблицу, в первой строке которой

указана площадь его основания, а во второй - высота. S, см2 : 16,..., 9,6 , 240, ... h, см: ..., 8, ..., ..., 4,8 .

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузова Мария.

S, см2 : 16                 48*8=6        9,6                  240,                  48/4,8=10
h, см:     48/16=3        8                48/9,6=5          48/240=0,2        4,8 .